Медицина

Решено

Добрый день,я похудела перед тем как забеременеть на 5 кг за 2 месяца,в период беременности набрала 10 кг,потом сбросила до 43кг,как теперь набрать вес? Частые ссоры с мужем были, психи, сейчас - вопрос №3036376

расстались, но забыла как радоваться жизни, мелочам.часто расстраиваюсь по мелочам, как быстро можно набрать 10кг? таблетки, антидепрессанты может быть?

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Быстро не нужно набирать вес, это вредно. Лучше всего для Вас будет увлечься чем-нибудь интересным, придерживаться здорового режима питания, сна\бодрствования.
    Из обследований — можно сдать кровь на гормоны щитовидной железы.

    октябрь 28, 2018 г.