Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос,раньше перед месячными у меня болела грудь,выскакивали какие нибудь прыщики,сейчас такого нет ,единственное это болят соски,простите за подробность... мне 18 - вопрос №3036379

возможно это из за возраста?? Стала сильно беспокоиться из за этого, заранее спасибо большое за ответ!

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.
    Если ранее соски не болели перед месячными, а сейчас начали болеть, то конечно это не совсем нормально.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.

    октябрь 28, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, это может быть связано с взрослением — Ваш организм меняется. Перед месячными могут болеть и грудь, и соски.

    октябрь 28, 2018 г.