Психология

Моя личность - вопрос №303638

Здравствуйте уважаемые консультанты, как мне найти психолога, возможно на этом ресурсе, для консультации, в плане своей личности, характера, поведения и мучающих меня вопросов. Сергей, 19 лет.

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Сергей, готова с Вами сотрудничать, пишите.

    июль 13, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    Психолога Вам следует выбрать по душе (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и выберите того специалиста, с которым Вам будет комфортно работать. На нашем ресурсе Вы найдёте «своего» психолога, у нас отличные профессионалы. Удачи Вам и увлекательного путешествия к себе настоящему. Ирина.

    июль 13, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Здравствуйте. Нужно пробовать. Не факт, что получится сразу, но постепенно будете прояснять для себя проблему. Делайте следующий шаг — пишите в чат или конкретизируйте область проблем.

    июль 13, 2012 г.

    Яковлев Сергей Валерьевич

    150-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Очень хорошо, что интересуетесь своей личностью. Готов вам в этом помочь.

    июль 14, 2012 г.