Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему он не хотел что бы садилась на другое место на паре ?Санан 26.07.2001 а я Вика 08.09.98 - вопрос №3036389

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    10 куб. Ему просто нравится сидеть так, как вы с ним  сидели.
    Удачи!

    октябрь 30, 2018 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Особых намерений по поводу места конкретно я не вижу. Но симпатия к вам по-прежнему сильная у парня)

    октябрь 30, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Просто симпатия и привязанность к вам, вы вызываете вдохновения у Санан.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Хотел наблюдать за вами, он соскучился.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Что бы всегда Вы были в его поле зрения. Своеобразная  мужская ревность.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ему захотелось перемен… ему захотелось так.ничего знаете страшного в этом нет.он перед вами нечего не обязан объяснять.он считает что страшного ничего не сделал. поэтому так сказать  этот момент только  вас напряг.на самом деле не переживайте. вы как прежде ему симпотизируете.не придавайте большого значения ерунде.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ревнует сильно. И самому смелости не хватило предложить
    и открыться не может и чувства свои показать. Это чувства у него
    так выражаются, где то не объяснимые и не понятные даже ему самому

    ноябрь 12, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Это какая-то ревность с его стороны, но своеобразная — ревность, после которой последовала потеря интереса.

    ноябрь 12, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Его устраивает нынешнее положение вещей. Чувство собственности его гложет и интерес к Вам.

    ноябрь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он хочет быть рядом с Вами, ревнует.

    ноябрь 12, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    У каждого человека есть выбор.Он может сидеть там где ему хочется.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    Вы очень впечатлили парня, он сделает к вам шаги чуть позже, до следующего понедельника.
    Вы ему очень нравитесь !!

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший

    ноябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему очень нравитесь и он влюблен, хочет видеть вас рядом и наблюдать за вами.Вы идеал его девушки.Всех благ.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы нравитесь молодому человеку, но как строить с Вами отношения, он не знает.

    ноябрь 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он вас скоро будет избегать… не ждите и не мучайте себя пустыми надеждами… постите за такой ответ… я не могу писать сказки и давать не сбыточные надежды…

    ноябрь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы ему симпатичны

    ноябрь 13, 2018 г.