Юриспруденция

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я не оформленная как предпрениматель, взяла продавца, ничего с ней не заключалась, а она украла товар на 20 тысяч, как мне быть, есть ли смысл кудато обращаться, и - вопрос №3036406

не получить штраф, за неоформленость?

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алёна!
    Разумеется, мой ответ Вам не совсем понравится, но… В вашей ситуации нет смысла куда-то обращаться. Ваши действия по торговле товаром были незаконными, товар сами отдали неизвестно кому, документы не оформили.  Так что придется смириться с потерей, если по-хорошему вернуть товар не получается.

    октябрь 28, 2018 г.