Медицина

Здравствуйте. На поверхности твердого неба у меня давно есть маленькая язвочка, что-то вроде глубокого пореза, которая ощущается языком. Она вроде как немного мягкая, но никаких поводов - вопрос №3036429

длябеспокойства не давала. Сегодня обнаружил, когда смотрел в зеркало, кровь прямо на ней. Не знаю что это такое. Подскажите пожалуйста. Спасибо большое.

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сложно сказать что это, так как из-за крови не видно самого дефекта. Порекомендовал бы Вам обратиться к ЛОРу для осмотра.

    октябрь 28, 2018 г.