Эзотерика

Решено

Странные отношения, когда ему плохо , я для него отдушина, когда все хорошо, говорит что ему нужно держаться от меня подальше. Порой ненавижу его. Есть ли чувства с его стороны и во что все это - вопрос №3036443

выльется? Лена 12.07.1982, Михаил 23.12.1969

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    361-й в

    НЕ отдушина, а донор. Он вампирит вас. Ставьте себе защиту и вы перестанете так реагировать на его выпады.

    октябрь 28, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Этот человек — энергетический вампир. А вы — его донор. Вы ему нужны только для энергетической подпитки. Когда он получает очередную дозу. ему становится лучше, и вы ему становитесь не нужны.

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    К любви это не имеет никакого отношения. Вы общаетесь с энергетическим вампиром

    октябрь 28, 2018 г.