Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! В первую очередь хочу сказать большое большое спасибо!!! Мне очень очень помогли, я больше паниковала переживала, но после того как к вам обратилась мне стало намного лучше и легко - вопрос №3036487

и просто и тут же всё вылечилась. А вопрос Я хочу задать такой = у меня в последнее время болит пятка после того как я полежу либо посижу и Когда встаю прямо как на гвоздь что это могло бы быть? А когда расхожусь то ничего не болит. Зарание спасибо!!!

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Хуснияров Марат Фанисович

    36-й в Медицине

    Здравствуйте! Сколько Вам лет? По этому короткому описание можно предположить, что у Вас пяточная шпора. Явление довольно неприятное, практически не поддающееся лечению, НО проходящее само по себе. Нужно лишь переждать.

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хуснияров Марат Фанисович

    36-й в Медицине

    Хочу добавить, что с данной жалобой необходимо обращаться к травматологу-ортопеду. Существуют уколы, которые снимут болезненные ощущения. Однако стоит подумать, перед тем, как решиться на данную процедуру, ведь это только симптоматическое лечение.

    октябрь 28, 2018 г.