Эзотерика

Решено

Нужна ли эта встреча и разговор? Конфликт от этого не разрешиться - вопрос №3036489

У нас большие конфликты, споры, непонимания, 2 года всё никак не можем поговорить и выяснить всё.
Хотим поставить точку в недосказанности и непонимании, к чему в итоге придём после серьёзного разговора, если он в итоге состоится? Он первый предложил идти на встречу, и я это хочу сделать только для того что бы на душе легче стало, выговориться и отпустить друг друга.
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Встреча по раскладу показана, как решающая. Точка в ваших отношениях.

    октябрь 28, 2018 г.