Психология

Здравствуйте! У меня уже задержка месячных на 5 дней. Болят соски,поясница, и низ живота режит. Пдскажите что это может быть? Не беременна ли я? - вопрос №3036514

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Перенесите свой вопрос в раздел «Медицина», а еще есть врачи в консультации, и на крайний случай тесты в аптеке.

    октябрь 28, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день! Сделайте тест на беременность, а потом к врачу гинекологу, и не тяните с визитом, причину надо знать точно, а не догадываться.Удачи!

    октябрь 28, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

    октябрь 28, 2018 г.