Эзотерика

Решено

Доброеиутро.многоуважаемыеиэксперты растолкуйте сон...за раниемвам признательная и благодарю вас - вопрос №3036569

Приснился став, весь темный я думала грязь… но оказалось что то лед… подруга ходила по льду… а я ловила полочкой в ставку детскую машинку… поймав ее… я перешла на другую сторону там где чистая вода и начала плавать в нем)

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к переменам. Из каких то трудностей, вы перейдете на что то радостное и спокойное. Всего доброго.

    октябрь 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Справитесь с какими-то трудностями (преодолеете препятствия). Детские игрушки во сне часто предвещают беременность, либо заботу о детях… Добрых Снов!

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Видимо, вы переживаете за свою подругу. Но что касается вас — будут перемены к лучшему. Вы справитесь с какой-то сложной ситуацией. и ваша жизнь изменится к лучшему.

    октябрь 28, 2018 г.