Эзотерика

vip

Есть ли шанс на семью? Наталья 26.06.1997 Эльдар 10.03.1992 - вопрос №3036662

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    высокий шанс на семью  в данной паре

    октябрь 28, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да. Есть шанс создать семью и гармоничные отношения.

    октябрь 28, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас хорошая совместимость, большая вероятность создания семьи

    октябрь 28, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Конечно он вас любит и не нужно даже сомневаться

    октябрь 28, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    да, очень хорошие шансы.
     Но у Вас через какое-то время  может открыться какая-то его сторона жизни, или характера, которую он не демонстрирует. лучше   понаблюдать, чтобы понять то заранее.
    Удачи!

    октябрь 28, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.никаких шансов-нет.из-за несовпадения во взглядах и предпочтениях, в ценностях, идеалах.Вы сами ему откажите в предложении.а предложение руки и сердца будет от него.

    октябрь 28, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будете вместе и скоро

    октябрь 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога открытая к созданию семейного очага по раскладу карт весна следующего года.

    октябрь 29, 2018 г.