Дом, отдых, хобби

Отношения - вопрос №303679

что делать: разводится или нет??

Дополнение автора от июль 18, 2012 г., 13:11:13

С супругой живем 12 лет, у нас два ребенка 10 и 2 лет. За 12 лет совместной трижды уличал супругу в измене. Два раза пытался разобраться с причинами, супруга на контакт не шла, при этом разводится не желала. Третий раз все таки удалось выяснить причину проблем. Живем раздельно, материально она не нуждантся. Жильем обеспечена.  Я по её «претензиям» изменился, чтобы её удовлетворять, она по моим «претензиям» меняться не хочет. ходили на прием к семейному психологу она сказала что супруга это женщина-ребенок. Сейчас супруга говорит, что разводится не хочет, но и налаживать отношения тоже. Меня такие отношения не устраивают. Единственным выходом из сложившейся ситуации вижу только развод. прав ли я?

Сергей Е июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    elena

    5-й в Бизнесе

    Добрый день Сергей, народная мудрость гласит, что разводиться надо когда вам все равно, если в вас живут еще какие то эмоции-хорошие или плохие, значит этот человек вам не безразличен и может быть еще есть шанс.Желаю вам счастья

    июль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    14-й в Религии

    Добрый день, Сергей!

    Все можно простить и измену тоже.

    Терпите друг друга и постарайтесь изменить себя, если хотите изменить  что-то в своей жизни.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна Альшевская

    105-й в Доме и отдыхе

    Сергей,

     это только вам решать разводиться или нет.

     Но судя по всему ваш развод уже состоялся и держит вас только штамп в паспорте, вы не живёте с супругой вместе.

     Если ваша супруга женщина- ребёнок, может стоит её наказать)))?

     Постарайтесь простить ей, наладить отношения, разрушить всё очень легко, но даже и после развода, вас будут объединять дети.

     Подумайте хорошенько, перед тем как что-либо делать!

    июль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    293-й в

    Если человек любит, то по какой либо причине может изменить только один раз, и потом осознав ошибку, второй раз ее не допустит, поэтому судите сами.Себя нужно тоже любить и уважать.

    октябрь 20, 2013 г.