Медицина

помогите. я не могу спать вообще, из-за этого я не могу устроиться на работу, я не засыпаю ночью, а утром надо вставать. - вопрос №3036906

что можно сделать с этим? я устраивалась на работу несколько раз и пришлось уходить с них, потому что утром мне надо вставать, а я всю ночь провалялась в кровати и не уснула и мне становится очень плохо, я не выдерживаю, сердце начинает сбиваться даже. и так постоянно. я уже не знаю что сделать можно. сейчас на протяжении недели у меня сильное сердцебиение, тяжело очень дышать, поэтому стараюсь мало разговаривать, сердце колоть уже стало, помогите, пожалуйста, прошу

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Обратитесь к терапевту и обследуйтесь. Помимо терапевта рекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.

    октябрь 28, 2018 г.