Эзотерика

vip

Добрый день! Что на душе, о чем мысли, есть кто в сердце? Что сейчас и что ждёт в личной жизни до конца 2019 года? Александр (02.03.1982). Спасибо - вопрос №3036953

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В мыслях девушка младше самого мужчины, с ней построить отношения хочет, с ней у него всё получится.

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам утра! Темноволосая дама, считает её сильной, мудрой и с боевым характером.

    любит то надолго, но по картам показано как борьба идёт и что то с недвижимостью

    октябрь 29, 2018 г.