Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

возможно ли читать мысли умерших животных? как там моя кошка Муся? захочет ли она к нам вернуться реинкарнированной? когда и как ее узнать? - вопрос №3036977

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

  • С кошкой Мусей всё в порядке. Скоро вернётся, в том же окрасе.

    октябрь 28, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Ваша кошка к вам вернётся, и вы её обязательно узнаете) это ваш дух-хранитель, между вами особая связь

    октябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муська сейчас резвится, и о возвращении не думает.Но, поскольку душа не имеет ограничений в перемещениях, будет параллельно тереться возле Ваших ног.Не хочет, чтобы Вы плакали.

    октябрь 28, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Все с ней хорошо и скучает.

    январь 7, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это вполне  возможно -   души животных  быстро воплащаются . У них нет  греха и  соответственно  времени  на чистилище.

    январь 7, 2019 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Скучает, вернётся

    январь 7, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, дей действител животные возвращаются после реинкарнации к прежнему хозяину.Выглядит это так что кто то на улице привязался к вам и идёт не смотря ни на что.(в вашем случае котенок). Присмотритесь возможно уже был такой случай, а вы не замечали.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ульяна Лазарева

    635-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас с Мусей была сильная эмоциональная связь, после смерти Муся будет приходить во снах или наяву, будете чувствовать  эмоциональную связь Муси рядом постоянно — будет благодарить Вас. Ждите рядом нового «верного друга», будете удивленны на сколько много схожего с Мусей. Повторяюсь вернуться к вам захочет и будет благодарить!

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мир мёртвых людей или животных лучше не тревожить!

    январь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это будет не скоро.Пока она еще ходит рядом с Вами, так как грань между явью и навью слишком тонка.

    январь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вы  сразу же  узнаете  -вернувшуеся к вам  вашу  кошечку. Внеше даже будет сходство.  Удачи вам

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Она Вас и не покидала, точнее её дух и  её присутствие должны Вы чувствовать, а вернуться душа в этот мир может уже в этом году, не переживайте Вы свою любимицу узнаете сразу.

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, ведь она помнит вашу любовь.

    январь 8, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Муся в раю и очень скучает по вам, она хочет чтобы вы взяли маленькую кошечку и назвали ее таким же именем, в этом воплощении она вернется.Спрашивает про какую-то любимую игрушку, ей тоскливо без вас.Подробности в личке.Всего доброго.

    январь 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кошечка обязательно «вернется» к Вам. Вы сразу, узнаете её по знакомым повадкам, выражению глаз и по поведению… Но, это, к сожалению, будет не скоро… До этого, Вы должны «спасти» еще одну кошачью Душу. Возьмите другого котенка и полюбите его также, как Мусечку… А она, всегда будет присутствовать в Вашем доме и помогать в воспитании «новичка»… Всех Вам Благ!

    январь 8, 2019 г.