Психология

Здравствуйте! Мне мама и папа не разрешают завести собаку уже 5 лет, можно ли как-то убедить купить собаку, если они настроены очень против? - вопрос №3037038

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Марина, здравствуйте!
    Для того, чтобы нейтрализовать возражения (любые), надо понимать — в чем их суть состоит?
    Одно дело, если у родителей аллергия на шерсть животных. Другое, что они сомневаются, что Вы будете ответственны и сами займетесь своим питомцем.
    Вы понимаете, почему они этого не хотят?

    октябрь 29, 2018 г.