Эзотерика

У них могут быть отношения или они слишком разные друг для друга? - вопрос №3037045

изображение из вопроса - У них могут быть отношения или они слишком разные друг для друга? изображение из вопроса - У них могут быть отношения или они слишком разные друг для друга?

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Все люди разные. а отношения зависят от взаимопонимания, симпатии и желания быть вместе. Только как вижу, Вы ещё недостаточно узнали друг друга, а перспектива есть.

    октябрь 28, 2018 г.