Эзотерика

vip

25 октября в 10 утра пропал котик Черныш.Липецкая обл.с.Подгорное Липецкий р- он.он родился 15.07.Выпустили на улицу и он убежал, прошу помогите найти.Он любит людей,но достаточно боязлив.Он вернется? - вопрос №3037094

изображение из вопроса - 25 октября в 10 утра пропал котик Черныш.Липецкая обл.с.Подгорное Липецкий р- он.он родился 15.07.Выпустили на улицу и он убежал, прошу помогите найти.Он любит людей,но достаточно боязлив.Он вернется?

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сам не вернется, где-то рядом он, на параллельной улице.

    октябрь 28, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Скорее всего ваш котик вернётся

    октябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    3 месяца? Нет, сам не вернется, слишком мал.Но и на улице его не вижу.Думаю, что подобрали.

    октябрь 28, 2018 г.