Медицина

Решено

Здравствуйте. Можете сказать своими словами что у меня исходя от прикреплённых фото ( заключения врача ) ? дело в том, что прохожу ввк, лор отправил на снимок, сейчас вопрос стоит ли - вопрос №3037097

ехатьипоказыватьей его? Боюсь остаться не годным к службе Уфсин. Группа предназначения 3.

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Александр.
    По результатам обследования у Вас — фронтит справа, двухсторонний гайморит. Лечение у ЛОР врача — обязательно. По завершении медикаментозного и физиотерапевтического лечения сделать контрольную рентгенографию придаточных  пазух носа. При успешном результате лечения — ограничений к службе не будет.

    октябрь 28, 2018 г.