Психология

Решено

Стоит ли начать спать с другом? - вопрос №3037110

Года 4 не было мужчины, сейчас уже есть острая необходимость, но времени в обрез и отношения пока не нужны, может через года 1,5 есть одинокий близкий друг с детства, сейчас тоже весь в работе и без отношений, стоит ли делать первые шаги к этому или предлагать? Переживаю что потом может быть всё не очень хорошо…

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ответ на этот вопрос (стоит или нет) — вне нашей компетенции. Ваша жизнь — только Ваша ответственность.

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Зачем решать заранее? Немного ненавязчивого общения. Ах, да, времени нет.
    А если времени нет, то тогда о чем может идти речь? Любые отношения забирают время у чего-то другого. Даже не начатые: Вы уже потратили время на то, чтобы задать этот вопрос.

    октябрь 29, 2018 г.