Дом, отдых, хобби

vip

Выйду ли замуж - вопрос №3037130

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Артём Фарносов

    64-й в Доме и отдыхе

    Юлия конечно вы выйдите замуж так как у нас существует во всём мире система семьи икаждая девушка находит своего любимого мужа и строит с ним долгие отношения

    октябрь 29, 2018 г.

    Светлана

    45-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Обязательно выйдите. Главное не зацикливаться на этом, отпустить ситуацию)

    октябрь 29, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы хотите погадать, а для этого  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас

    октябрь 29, 2018 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Институт брака стремительно разрушается. Парни не имеют мотива для жениться. Так что если хотите выйти замуж, то стоит поспешить.

    октябрь 30, 2018 г.