Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, когда будут отношения (замужество). Будут ли какие-то сложности? Мне 22 года. - вопрос №3037199

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда будут отношения (замужество). Будут ли какие-то сложности? Мне 22 года. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда будут отношения (замужество). Будут ли какие-то сложности? Мне 22 года. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда будут отношения (замужество). Будут ли какие-то сложности? Мне 22 года.

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    брак у вас в 2020  сложностей и препятствий для брака не будет

    октябрь 28, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите дату время и город рождения

    октябрь 29, 2018 г.