Дом, отдых, хобби

газовый котел - вопрос №303731

Здравствуйте. Какой фирмы более надёжный котёл — Baxi или Proterm. А так же для комфортного ГВС какой лучше купить котёл — с проточным нагревом(теплообменник из нержавеющей стали) или со встроенны бойлером. Квартира 52 кв.м. Горячая вода для принятия душа и мытья посуды. В общем нужен надежный и не капризный котёл, можно другой фирмы.

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александар

    31-й в

    газовый катёл Растов

    август 26, 2012 г.

    сергей иванович

    9-й в Доме и отдыхе

    Все современные импортные котлы хороши! В средней ценовой категории итальянские и корейские производители. Для Вас подойдет котел с ГВС минимальной мощности

    август 26, 2012 г.

    Artur

    671-й в Доме и отдыхе

    Бери котел с медными трубами, нержавейка потом лопнет!

    октябрь 18, 2012 г.