Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите пожалуста если не трудно я хотела бы узнать смогу ли я выбраться от сюда найти старшего брата но я его не видела с лет 5 Я живу в интернате - вопрос №3037419

изображение из вопроса - Здравствуйте помогите пожалуста если не трудно я хотела бы узнать смогу ли я выбраться от сюда найти старшего брата но я его не видела с лет 5 Я живу в интернате

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.Напишите вашу дату рождения пожалуйста.

    октябрь 29, 2018 г.