Юриспруденция

я не юрист, но по-моему нас водят за нос (мы не сторона сделки) , в ДКП в п 5 указано о каком то заявлении, в расписке при подаче документов на гос.регистрацию указано что ДКП на 4х листах... - вопрос №3037488

1. старые паспортные данные продавца, 2. нет расписки, 3 в одном пункте доля, в другом какая то комната, 4 продавец оставляет за собой право прописки, 4 кому и сколько за что покупатели якобы передали деньги — не понятно. 5ый год судимся — и никто не правоохранители, ни суды на не слышат

Дополнение автора от октябрь 29, 2018 г., 09:33:17

Лилия Лилия октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Для ответа на Ваш вопрос было бы неплохо ознакомиться с ДКП и уточнить по поводу чего судитесь.
    С уважением, О.А.

    октябрь 29, 2018 г.