Эзотерика

vip

Рассталась с парнем, будем мы с ним снова вместе,? Дарья 04.12.1994 и бывшего молодого человека Егор 01.08.1992 - вопрос №3037511

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали полного разрыва шанс примирения есть идущая конец осени начало зимы.линия любви сохранена.хотя в этой крупной ссоре есть и ваша вина и вашего молодого человека.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    октябрь 29, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Есть такая вероятность, Дарья. но в этих отношения Вы можете  быть  более зависимы, и больше будете отдавать, чем получать.
    Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расклад говорит о том, что вместе быть шанс есть у вас, но отношения если и возобновятся, то не продлятся долго.
    Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.