Медицина

Ребенок в сентябре переболел: температура до 37.5, красное горло. На шестой день назначили антибиотик флемоксил. Уже 2 недели как заметила, что к вечеру температура подымается до 37-37.3, днём в - вопрос №3037517

норме. Врач говорит причина красное горло, назначил полоскания и декатилен. Пролечились, температура не спадает. Что делать, искать другого врача?

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сначала порекомендовал бы Вам еще раз обратиться к Вашему доктору и сказать, что лечение эффекта не дало.

    октябрь 29, 2018 г.