Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждет меня с моим мужчиной? Будет ли свадьба? Будут ли дети? Юля 09/04/86 Вадим 13/09/88 - вопрос №3037576

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ваш мужчина очень достойный.и хороший.он вас любит.по просмотру выходит, так что он вас на руках носит.очень ценит.взаимно всё.

    Вы будете  замужем за Вадимом в след.году.у вас свадьба будет очень красивой.

    Детки будут после 20 года.двое детей.почти погодки.сначала девочка.потом мальчик.ваша семья будет крепкой и чудесной.Удачи вам! Если, интересно, что то дополнительное.могу уточнить в чате.Удачи вам!

    октябрь 29, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    доброе утро! Свадьба будет 2019 го года.

    октябрь 29, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Добрый день !
    с мужчиной вас ждут хорошие события, в первой половине следующего года будет свадьба, у него никооо нет кроме вас и вы ему очень близки. Пока я вижу, что Вадим мало проявляет инициативы, но это временно .
    Дети будут, двое детей. Зачатие в следующем году, первый ребёнок девочка !

    готова дополнить и дать советы

    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все у вас с молодым человеком будет хорошо. свадьба выпадает на июнь 2019 года. По судьбу у вас должны родится двойняшки — сын и дочка. Рождение детей выпадает на начало 2020 года.
    С мужчиной будет  счастливый брак, на всю жизнь. Вадим будет ответственным надежным любящем мужем и внимательным заботливым отцом.
    Если есть дополнительные вопросы — обращайтесь!

    октябрь 29, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да брак в вашей паре ожидается  течении года а точнее это 6-8 месяцев, ожидайте перемен, но не торопитесь всему свое время, возможно беременность и приведет к серьезному шагу

    октябрь 29, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина в будущем может быть крепкой опорой для Вас, однако в решениях неспешный, он из тех, кто семь раз отмеряет, прежде чем отрезать. Так и в отношениях форсировать событиями не спешит. Потенциально союз может быть крепким и долгим, однако еще предстоит пройти небольшой тернистый путь, прежде чем многое станет на свои места. Будущее с данным мужчиной более чем возможно, Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. С  вашим  мужчиной  возможно  бытьСвадьба  идет   под  вопросом.  Мужчина  пока  сейчас находится в  стадии  принятия  решения. Он думает над этим.   свадьбе и  в  будущем  рождению  вашего  ребенка в   том   числе.Удачи  вам

    октябрь 29, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам утра! В личной жизни у вас будет будущее и свадьба летом!!! и дети будут! Счастье и любовь! Всех Вам Благ!

    октябрь 29, 2018 г.