Эзотерика

Решено

Будет ли улучшения материального положения или повышение на работе? Юля 11.06.1991 - вопрос №3037610

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго Вам утра!
    Смотрите, разрушается старая некрасивая дверь, открывается светлая, красивая дверь! Новая! Время ожидания у вас, трансформации.

    Путь к счастью у вас сейчас предстоит.Вас всевышний ведёт, ангел оберегает.В вашей жизни скоро начнутся глобальные перемены! Успех в делах и любовь!!

    Звонок Вам ждёт-радостный, счастье! Скоро вы выйдете из зоны дискомфорта!)

    Всех Вам Благ!
    пожалуйста, выберете понравившийся ответ

    октябрь 29, 2018 г.