Медицина

Здравствуйте! Пью «Золофт» и Льняное масло (Омега-3, БАД, в капсулах), но вычитала, что они не совместимы. Но нигде не объясняют, почему? Можете разъяснить? Спасибо! - вопрос №3037649

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    В официальной инструкции к Золофту нет таких противопоказаний.

    октябрь 29, 2018 г.
  • Скажите, где Вы вычитали? Пришлите ссылку или скриншот..

    В официальной инструкции этого противопоказания не указано.Может Вы что- то не так интерпретируете?

    октябрь 29, 2018 г.