Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста на парах этот парень Санан 26.07.2001 специально стал садится в зади Виктории 08.09.98 я понимаю что это больше похоже на поррною но все же такого не им было и из зачем он это так - вопрос №3037653

делает просто так или нет?

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Совсем не давно у него появилась девушка. Пока не теесноое но их взаимоотношения становятся все сильнее и ближе. все остальное мысли.

    октябрь 29, 2018 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Садиться сзади что-бы наблюдать за девушкой, она ему не безразлична.

    октябрь 29, 2018 г.