Эзотерика

Решено

Стреляли из пистолета - вопрос №3037681

Кто-то преследовал, человек в маске стрелял из пистолета в меня.
Слышала пули, убегала от маньяка какого-то, высокий, в маске не знала кто это.

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Сон скорее говорит о внутренних страхах человека.  Есть практики растворения страхов. если еть желание- пишите, я расскажу.
    Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Скорее всего вы чего-то опасаетесь  наяву, но либо не осознаёте свои страхи, либо просто пытаетесь об этом не думать. Но ваше подсознание вам об этом напоминает вот таким образом.

    октябрь 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то испытывает к Вам гнев или неприязнь, и от этого человека можно ждать нападок и неприятностей… Кроме того, человек пытается Вам навредить, но тщательно скрывает своё лицо, предпочитая оставаться в тени… Будьте осторожны, особенно с тем, с кем уже были ранее конфликты… Хороших Вам Снов!

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к каким то слухам. Всего доброго.

    октябрь 29, 2018 г.