Эзотерика

Здраствуйте.я 26.01.78.он Виктор 26.03.83.скажите будет ли у нас встреча и что от него ожидать в отношениях.спасибо. - вопрос №3037704

изображение из вопроса - Здраствуйте.я 26.01.78.он Виктор 26.03.83.скажите будет ли у нас встреча и что от него ожидать в отношениях.спасибо. изображение из вопроса - Здраствуйте.я 26.01.78.он Виктор 26.03.83.скажите будет ли у нас встреча и что от него ожидать в отношениях.спасибо.

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Мужчина очень зациклен на самом себе и своих удовольствиях, по его карте рождения (насколько это можно увидеть без часа и места).  При этом, склонен доминировать в отношениях.   Не показывает истинных мыслей, может быть склонен к депрессии,   важно, как к нему относятся другие, склонен к самокопанию. добр  по натуре. никого не осуждает, не обидит.    Не может быть ведущим, но и ведомым быть не любит. Придется  к нему подстраиваться, вести его,  но при этом- делать вид, что это он главный.
    Встреча-может  состояться ( примерно 3 к двум вероятность)-но скорее всего, может разочаровать.
    Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.