Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Какой будет моя будущая жизнь?10.11.1997,11:15 - вопрос №3037708

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вся?)
     Если указываете время-надо указывать и место рождения. И пол-тоже.  Вряд ли  эксперты будут тратить  силы и время на угадывание, или просмотр, кто Вы-мужчина, или женщина.
     ПО имеющимся данным- вполне гармоничная карта рождения. В этом году может возникнуть желание перемен на личном фронте. Может быть даже судьбоносная встреча.
    Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.