Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Не первый раз снится почти один и тот же сон, к чему? - вопрос №3037769

жена бывшего и он сам. Она все время спрашивает у меня разрешения на отношения с ним, или видит что я тушуюсь и пожимаю плечами, ставит перед фактом, что у них сейчас будет секс. Но сам секс всегда не получается у нее из-за того что во снах бывший сам теряется на нашем фоне, даже сказать толком ничего не может, как амеба. И я это наблюдаю — их то ли не начавшийся половой акт, то прерванный из-за него. Я как смотритель со стороны)

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к тому что у бывшего не очень хорошо в семье, и Вы об этом узнаете.Всего доброго.

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что жена очень ревнует мужчину и часто попрекает его прошлыми связями…

    октябрь 29, 2018 г.