Юриспруденция

Здравствуйте! Хотел купить УАЗ "буханку",но при проверке номеров выяснилось,что на раме отсутствует номер(в документах он есть).Продавец объяснил,что - вопрос №3037839

номер был написан краской и за это время он стерся.При этом, машина продавалась с регистрационными номерами.Пожалуйста разъясните ситуацию. Спасибо.

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    104-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Краской номер агрегата не пишется...)) скорее всего на лицо замена рамы без регистрации в ГИБДД. Необходимо зарегистрировать переоборудование авто другим конструктивно подходящим к данному авто агрегатом (без номера).  Не забудьте оценить ответ))!

    ноябрь 1, 2018 г.