Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, я Ксения 7 февраля 1979, скажите пожалуйста когда я встречу человека который меня полюбит,а если и встретила как узнать что это мой человек?Заранее вам благодарна. - вопрос №3037913

изображение из вопроса - Добрый вечер, я Ксения 7 февраля 1979, скажите пожалуйста когда я встречу человека который меня полюбит,а если и встретила как узнать что это мой человек?Заранее вам благодарна.

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, пока не встретили. Такой мужчина идёт на следующую зиму, хотя и до этой встречи будет одно знакомство на перспективу

    октябрь 29, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! в начале 2019 го года.

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы еще не встретили своего человека, встреча идет в течении года, мужчина Ваш ровесник, высокий, шатен, познакомитесь в шумной компании. Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается русоволосый мужчина, который вас любит в настоящем.В течении года будет встреча с другим мужчиной, который вас полюбит.

    октябрь 29, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчина карие глаза, темные волосы, с отличием на лице, буквы идут на В и А выбор ваш, с одним из таких мужчин и останетесь… брак поздней 2019 конец или начало 2020.

    октябрь 29, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Расклад говорит, что на текущий момент вы еще не встретили своего мужчину по судьбе. Ваша встреча произойдет примерно к концу весны 2019 года, на этого мужчину вы сразу обратите внимание, как и он на вас.
    Знакомство показано в компании, вокруг будет много людей, какой-то праздник. Мужчина вашего возраста, высокий.
    Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Того самого узнаете по его взгляду на Вас.С 1-й встречи.Жгучий брюнет с тонкими чертами лица.Не могу сказать, что красавец, но обладает дьявольским магнетизмом.Женщины таких замечают и влюбляются, но по натуре однолюб, духовная и морально устойчивая личность.Встречу ждите в конце следующего года, или же просто во второй его половине.

    октябрь 29, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идёт информация что у вас есть симпатии к мужчине но там не все так просто есть припятствия.Еще мужчина знакомство весна лето.Вы девушка с юмором, и идёт мне ваша бабушка с улыбкой.У вас два брака по судьбе.Желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой встретите человека для отношений

    октябрь 29, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. В ваши 40 лет  у вас идет  такая  встреча с  мужчиной и  создания  уже  своей  семьи. Этого  мужчину  вы  сразу  почувствуетет..что это он.  Удачи вам

    октябрь 29, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана !!!

    Смотрел ваш вопрос и советую вам смотреть мой Видео Ответ, думаю что вы узнаете много о том что можно делать для того чтобы быть счастливой.
    Если после просмотра у вас еще будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=t6CXm_Not4c&feature=youtu.be

    октябрь 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.еще всё впереди.вы встретите будущего супруга в след.году.крупного телосложения мужчина.светленький.с короткой стрижкой.он будет очень обходителен и любить вас будет без ума, всё будет здорово.еще всё впереди.! более подробно могу рассмотреть на консультации!

    октябрь 29, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте .
    Встретитесь в ноябре с человеком, который будет с вами все остальное будущее .
    мужчина высокий, светловолосый, худощавый, очень добрый и порядочный человек .
    У вас будет с ним развиваться отношения и он вам даст поддержку и в дальнейшем будет брак !

    Готова дополнить насчёт мужчины

    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 29, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Пока мужчину вы незнание он будет после 2019 года

    октябрь 29, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине зрелому ,cедина есть, скорее карии глаза, небольшой животик.И скорее встреча уже была, как то связанная с работой, связанной с медициной.Но надо побороться говорят.

    октябрь 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот человек, судя по всему, рядом с Вами. Это Ваш друг и коллега. У вас очень хорошие отношения, но сугубо дружеские пока.

    октябрь 29, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    до НГ неожиданно встретите но не предадите этому значение еще попозже пересечетесь старше вас-и с19года начала все закружиться

    октябрь 29, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руководствуйтесь только благородными чувствами. Поскольку, вы не можете решить свои проблемы, то другие решат их по-своему, но это вам ничего не даст. Сейчас для вас открыты пути и вы можете завязать отношения с интересующим вас человеком. Этот человек находится рядом с вами.

    октябрь 29, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет еще не встретили, но пытаетесь в каждом его искать. специализируюсь на описании будущего мужа и годах свадьбы.если желаете пришлите свое фото в личный чат, бесплатно сделаю вам полный расклад с описание мужчины! одна вы все равно не останетесь!
    Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.
  • пока такого не встретили, тот к кому есть симпатия не готов к отношениям, а если и решиться, то вряд долго выдержит ваш характер, вы не привыкли подстраиваться под мужчин, а он не будет подстраиваться под вас. своего мужчину вы встретите через три года.

    октябрь 29, 2018 г.

    Катарина

    766-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подходящего вам мужчины нет в вашем окружении, подавляющее большинство ваших знакомых заняты и имеют жен с детьми. Тот, кто вам нужен, встретится позже, через 2 года. Светловолосый, примерно ваш ровесник.

    октябрь 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со своим человеком у Вас видно общение в течение 1,5 лет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас брак идет после 40 лет… в 2019 году встретите его и до старости будете вместе… будет любить и забоится…

    октябрь 30, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите  в 2019 году на празднике. Познакомят друзья. Отношения будут развиваться стремительно и будет брак. Всего доброго.

    октябрь 30, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не встретили. До конца 19-го года у вас будет возможность начать отношения с тем, с кем ваши чувства и влечение будут взаимными по отношению друг к другу. Возможно по переписке, в интернете познакомитесь. Но не смотря на то, что у вас будет неплохое эмоциональное единение, хорошее взаимопонимание и общность взглядов, не все будет гладко, чего-то может тем не менее не хватать. Каких-то впечатлений, эмоций или сами складывающиеся отношения своим форматом не будут полностью удовлетворять.

    октябрь 30, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такого мужчину вы встретите в следующем году, в холодное время года.

    октябрь 30, 2018 г.