Эзотерика

vip

Здравствуйте.я хотел бы узнать как я познакомлюсь с любимой?Владимир 09.08.1983 - вопрос №3037922

изображение из вопроса - Здравствуйте.я хотел бы узнать как я познакомлюсь с любимой?Владимир 09.08.1983

декабрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    май июнь месяца 2019 вы встретите такую девушку

    октябрь 29, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Свинка  следующего года может дать волшебный пинок ВАшему супружескому дому, вызывая изменения в нем (женитьбу, например, если Вы не женаты).
     Как лучше познакомиться, где- это   лучше смотреть по карте рождения.зная  час и место рождения.
    Удачи!

    декабрь 4, 2018 г.

    Domnica

    491-й в

    Здравствуйте.
    В 2019 году. Конец весны. Русые волосы, стройная, красивая и нежная. Стихия земли или воды.

    декабрь 4, 2018 г.