Эзотерика

Решено

Какой из этих мужчин мне подходит для жизни - вопрос №3038000

изображение из вопроса - Какой из этих мужчин мне подходит для жизни изображение из вопроса - Какой из этих мужчин мне подходит для жизни изображение из вопроса - Какой из этих мужчин мне подходит для жизни изображение из вопроса - Какой из этих мужчин мне подходит для жизни изображение из вопроса - Какой из этих мужчин мне подходит для жизни

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Энергетически вам больше подходит мужчина в желтой толстовке. Но возможность быть в длительных отношениях может быть и со вторым мужчиной. (в синей куртке)

    октябрь 29, 2018 г.