Здравии желаю,я с детьми ездила в Пермь ко мне подошла женщина и сказала что надо срочно делать чистку.Почему. - вопрос №3038087

изображение из вопроса - Здравии желаю,я с детьми ездила в Пермь ко мне подошла женщина и сказала что надо срочно делать чистку.Почему.

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    568-й в

    Здравствуйте, потому что ей делать не фиг, лезет с советами, которых не спрашивали.В следующий раз посылайте таких подальше и не берите в голову.Удачи вам!

    октябрь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что Вам действительно необходима чистка.

    октябрь 29, 2018 г.