Эзотерика

Решено

почти три года назад я ушла от мужа. год у нас был гостевой брак. в 17 году эти отношения привели меня к суициду. кое как я выкарабкалась, но вот месяц назад уже бывший муж пришел с цветами и мы - вопрос №3038140

были вместе. сегодня он сказал, что не будет со мной т.к. по отношению к той, другой, которая пришла в нашу постель, это будет не правильно. плачу сегодня целый день. как поступить не знаю. боль разрывает сердце, душу. дал надежду и растоптал. Дата рождения:1971-12-02

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На нём приворот нужно снимать и будете вместе он вас любит из-за этого и дал вам надежду

    октябрь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не надо надеяться на то, что предательство не повторится.На зло ему восстаньте из пепла, займитесь спортом и увидите скорые результаты.Глупостей не совершайте, ему от этого ни холодно, ни жарко, а Вы будете расплачиваться по полной.

    октябрь 29, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    С вами надо поработать. Восстановить вашу энергетику и разорвать вашу зависимость от бывшего мужа.

    октябрь 29, 2018 г.