Психология

Почему Ингода человеку бываете настолько плохо что ему не хочется жить ? И самое главное что в жизни все хорошо . Но чего то не хватает тебя окружают люди но тебе все равно одиноко . Как будто мир - вопрос №3038159

рухнул

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Айгерим.  Похожее состояние,  ощущение одиночества  — не редкость. Обычно так происходит, когда человек отклоняется от своего истинного пути,  либо не знает его. Это самое подходящее время, чтобы разобраться в себе, заняться своим делом, то к чему тянется душа и тогда обязательно появятся единомышленники — созвучные люди.
    Если Вам есть 18 лет, то Вы можете выбрать на сайте специалиста, который поможет разобраться в этом и других вопросах.
    Успехов!

    ноябрь 1, 2018 г.