Юриспруденция

Продажа недвижимости - вопрос №3038236

Здравствуйте! Продаю жилой дом и земельный участок. Покупатель — гражданин Таджикистана, приехавший в Россию по программе переселения. Покупатель на днях получает паспорт гражданина РФ. На следующий день он планирует заключить со мной сделку купли-продажи. Вопрос: в его новеньком российском паспорте не будет сведений о прописке. Как действовать в подобной ситуации? Спасибо!

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Если он приехал сюда легально, по программе переселения, то и временная регистрация у него должна быть по месту пребывания вполне легальная для совершения сделки.
    Не очень понятно, что Вас беспокоит.

    октябрь 29, 2018 г.