Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста когда пройдут тяжелые времена?особенно болезнь.Андрей 09.03.1996 - вопрос №3038325

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста когда пройдут тяжелые времена?особенно болезнь.Андрей 09.03.1996

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас ни каких проблем чтоб вам что то навредило и что то помешало.спад это ведь это не линия кризиса.есть и линия подъёма.главное что вы должны для себя учесть это вера в себя и в свои силы а остальное всё к вам придёт.

    ноябрь 18, 2019 г.