Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты Скажите пожалуйста что означают линии на моих руках Сам же я левша Прикрепляю ниже фото Первое фото правой руки, второе левой - вопрос №3038345

изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты Скажите пожалуйста что означают линии на моих руках Сам же я левша Прикрепляю ниже фото Первое фото правой руки, второе левой изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты Скажите пожалуйста что означают линии на моих руках Сам же я левша Прикрепляю ниже фото Первое фото правой руки, второе левой

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Жизнь полна переживаний, из них значительная часть связана с делами сердешными,  проблем, сожалений о своих поступках и упущенных возможностей.

    октябрь 29, 2018 г.