Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие перемены меня ожидают в течении года. 04.08.2000 - вопрос №3038360

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    На подобные вопросы помогает получить ответы астрология. Если знаете время рождения, то могу помочь. Условия работы — в профиле.

    октябрь 29, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Этот (2018) год у Вас очень подвижный — много перемещений, новых знакомств, коммуникаций и обучения. И всё это способствует тому, чтобы Вы были ответственны и думали о карьере.
    Следующий год будет очень комфортным и принесет Вам наслаждения, изобилие и будет вести Вас к улучшению благоостояния.

    октябрь 29, 2018 г.