Психология

Прошу помощи - вопрос №303837

И тут действительно могут помочь разобраться в себе?

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Если Вы не зашли за волшебной таблеткой-советом, то да. Пополняйте свой счёт, выбирайте специалиста  по списку-профилям… и обращайтесь с запросом.

    июль 14, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Милая Джулия, помочь разобраться в себе могут хоть где, в зависимости от того будете ли вы сосредоточиваться на этой цели.

    Например, многим очень помогает разобраться в себе секция айкидо. Некоторым помогает рисование картин, некоторым самостоятельное изучение психологии, а некоторым общественная критика. Все зависит от того какова ваша цель и насколько вы на ней сосредоточиваетесь. Наш Мир устроен так, что всё вокруг человека перекликается с его внутренним миром, поэтому чем бы вы ни занялись, сосредоточившись на цели вы можете помочь себе разобраться в себе. Задумайтесь сначала над этим, но если лень, то давайте к нам. Будем рады.

    июль 14, 2012 г.