Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты.будит ли у меня ребенок от этого мужчины?мы можем и не быть вместе главное что бы он согласился и скажем так помог мне забеременеть без всяких потом обязательств я испытываю к нему - вопрос №3038402

сильные чувства и хочу что бы часть его была со мной.есть ли у меня беременность в следующем году? Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо.всех Вам благ изображение из вопроса - Дорогие эксперты.будит ли у меня ребенок от этого мужчины?мы можем и не быть вместе главное что бы он согласился и скажем так помог мне забеременеть без всяких потом обязательств я испытываю к нему изображение из вопроса - Дорогие эксперты.будит ли у меня ребенок от этого мужчины?мы можем и не быть вместе главное что бы он согласился и скажем так помог мне забеременеть без всяких потом обязательств я испытываю к нему

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. Да, у вас высокая вероятность рождения ребенка, однако мужчина изначально не готов к данному шагу. Следует с ним поработать над этим.

    октябрь 29, 2018 г.