Юриспруденция

Здравствуйте. Меня зовут Калмыков Виталий Александрович. Мне 17 лет. У меня есть подруга, которой 12 лет. Её бросил парень и она сказала, что ей - вопрос №3038457

надоело жить. Она опубликовала на своей страничке в вк запись из группы смерти «Ня пока». Я ей сказал, чтобы избежать проблем, лучше удали всё что связано с этой группой со странички, но она отказалась. Она сказала, что пойдёт по стопам той девочки. Посоветуйте, что мне делать?

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виталий!
    Извините, но Ваш вопрос не совсем по адресу. В данной ситуации Вам лучше обратиться к экспертам в категории «Психология.»

    октябрь 30, 2018 г.